Стягъ

Switch to desktop Register Login

Летние и зимние лагеря (65)

Военно-патриотический клуб «ГРИФОН» созданный под эгидой «Союза ветеранов военной разведки России», организовывает в Крыму ежегодный детский летний военно-спортивный лагерь (сборы) «Школа юного разведчика». Летние сборы  проходят в одних из самых красивых и живописных мест Крыма -  в горно-лесистой местности  Бахчисарайского района, недалеко от «Ханского дворца», и в Партените, на «Аю-Даге» («Медведь-горе»), недалеко от…
Подробнее ...
Документальный фильм "1 день из жизни кадетов". Всё то, через что проходят наши дети в военно-патриотическом клубе "ВПЦ Вымпел-Азов"
Подробнее ...
  Мы побывали в «Предтеченском городке», где наравне шагают патриотизм, духовность и военное дело. География текущей смены – Ростовская и Архангельская области, Санкт-Петербург, ДНР и даже Владивосток. Детско-юношеский казачий лагерь «Предтеченский городок» расположен   на монастырском острове вблизи Иоанно-Предтеченского Архиерейского подворья на окраине города Азов Ростовской области. Духовно-патриотический центр, в котором…
Подробнее ...
Приглашаем Директора летнего детского палаточного лагеря рядом с деревней Екатериновка Ясногорского района Тульской области Зарплата: 35000-65000р. (по результатам собеседования) Требования: Организация детского лагеря с нуля. Оформление, подготовка и получение полного списка разрешительных документов на детский палаточный лагерь в г. Ясногорск, Тульская область в летний сезон 2018 г Первоначальная задача при…
Подробнее ...
    Общая характеристика и направления деятельности. Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «Этно-Археологический комплекс «Затерянный Мир» (ООО «ЗМ»); участник некоммерческого партнерства "Южархеология". Юридический, он же фактический адрес: 346561,Ростовская область Усть-Донецкий район, х. Пухляковский , ул. Центральная, 164; Офис в Ростове-на-Дону:- 344082, ул. Максима Горького, 95А, оф.7; Директор Цыбрий Виктор…
Подробнее ...
Приглашение к сотрудничеству и Военно-Тактическим Играм! Уважаемые руководители клубов и казачьих отрядов, региональные лидеры общественных движений, разрешите предложить вам сотрудничество в организации очередного военно-спортивного лагеря и в особенности, многодневной Военно-Тактической Игры (ВТИ) на озере Селигер в 2017 году! Сразу делаю оговорку, что этот военный лагерь не имеет никакого (!) отношения…
Подробнее ...
11 августа Православная Церковь празднует Рождество Св. Николая. Слышали ли вы об этом празднике? Лишь недавно возродилось празднование рождения этого любимого всеми Угодника Божия. Феникс- птица, которая сгорает и снова возрождается из пепла, из огня, поэтому неудивительно, что первые христиане, которым приходилось тайно исповедовать свою веру, использовали этот символ как символ самого Христа, который воскрес из мертвых.…
Подробнее ...
Совсем мало времени остаётся до каникул и нужно решить, где ваш ребёнок будет отдыхать? Хотите чтобы у ребёнка был активный, здоровый отдых в экологически чистом и красивом месте? Тогда вам точносюда. Мы рады сообщить всем-всем всем, что с мая «ВЫМПЕЛ-Заручевье» вновь ждёт юных патриотов!  Лагерь, как всегда, меняется к лучшему:…
Подробнее ...
Православный военно-патриотический лагерь “Ратная Застава” проводится с 2003 года, награжден дипломами Правительства Москвы, стал одним из победителей Всероссийского конкурса «Православная инициатива» в 2012 году. В каникулярном проекте приняли участие более 3000 детей из России, Украины, Франции, Великобритании, Германии, Норвегии, США, Австралии, Кипра. В 2013-2015 году на специально построенной для лагеря сельской…
Подробнее ...
28 Сен

Отдых в Анапе

Автор Опубликовано в Летние и зимние лагеря
Одним из самых красивых, развитых и горячо любимых черноморских курортов России была и остается Анапа. Удивительной красоты природа, десятки километров ухоженных пляжей, целебные грязевые илово-сульфидные источники и развитая туристическая инфраструктура позволяют конкурировать с такими признанными туристическими гигантами, как Сочи, Геленджик и Туапсе. В этой статье мы расскажем о главных достопримечательностях…
Подробнее ...